Micro Spray Jets: Winged 180° fan
Данная модель 180° fan имеет голубую крышку и голубое основание. Распыление идет на 180°. Размер отверстий 1мм.
Micro Spray Jets Winged «Тонкое распыление» - двухсекционные форсунки с точным распылением. Микроспреи имеют основание с крыльями для легкой ручной установки, не требующие никаких дополнительных инструментов. Имеют отличную производительность при низком давлении (100 кПа).
Micro Spray Jets Winged сделаны из специального материала, который не подвергается воздействию ультрафиолетовых лучей. Это позволит микроспреям прослужить вам в разы дольше.
Характеристики
- Девять опциональных схем распыления.
- Цветовые базы для идентификации потока. Каждый цвет показывает расход воды
- Крышки оснащены стопорным кольцом, которое прочно входит в зацепление с основанием.
- УФ стабилизированные материалы для длительной експлуатации.
- Голубая крышка и голубое основание
Использование
Ландшафтные зоны, приусадебные участки, сады. Winged «Тонкое распыление» идеально подходит для парниковых и подвесных корзин. Идеально подходит для узких садовых грядок. Используйте подставки, чтобы поднять распыление.
-
Цвет:Синий
-
Упаковка:100 шт
-
Распыление:180°