Минеральное удобрение Nova SOP 0+0+50+43SO3 25 кг

Артикул: 2860-325
Немає на складі
В наявності
0,00 грн
2 100,00 грн
+
Способи доставки
Способи оплати
Опис

Имея большое содержание калия и серы, Nova SOP является идеальным удобрением для культур с высокой потребностью в этих элементах, при этом удовлетворяет как текущую потребность растений, так и предотвращает возможный дефицит.

Отсутствие азота в Nova SOP делает этот продукт пригодным к применению в периоды, когда Азот должен быть уменьшен (например, фаза созревания плодов во фруктовых). Nova SOP применяют с целью удержания правильного соотношения N:К для этой стадии.

Низкий солевой индекс Nova SOP делает этот продукт пригодным к применению его на различных типах почвы.

Преимущества:

  • Удобрение без азота с высокой концентрацией калия и серы.
  • Имея очень низкий солевой индекс, Nova SOP является идеальным продуктом для программ питания по выращиванию культур на почвах с высоким солевым уровнем.
  • На щелочных почвах внесение Nova SOP имеет тенденцию вызвать снижение уровня рН в прикорневой зоне, что способствует лучшему усвоению фосфора и микроэлементов.
  • Nova SOP состоит из мелких частиц (<0.015 mm), которые быстро растворяются при приготовлении маточного раствора.

Рекомендации по применению:

  • Nova SOP может заместить собой многие виды калийных удобрений, предлагаемых на рынке.
  • Удобрение может быть применено на всех культурах, на всех стадиях развития, когда возникает потребность калия.
  • Продукт может использоваться как в теплицах, так и при выращивании на незащищенном грунте.

Предостережение:

  1. Избегайте применения продукта с водой с очень высоким уровнем карбонатов! Не допускается внесение Nova SOP при растворении большого количества нитрата кальция. (Никогда не смешивайте эти продукты в одном баке!)
  2. Рекомендуемая максимальная норма растворения = 7-10 кг/100 литров воды
Відгуки
Поки немає відгуків
Написати відгук
Ім'я*
Email
Введіть коментар*