Imisol Капсульне добриво Mauget

Imisol Капсульне добриво Mauget

imisol
Недостатньо товарів в наявності
720,00 ₴

Imisol - це засіб для боротьби зі шкідниками

Замовлення в один клік

Imisol - це засіб для боротьби зі шкідниками

Ін'єкція Mauget Imisol - це один з двох ексклюзивно розроблених Mauget комбінованих засобів для догляду за деревами за допомогою мікроін'єкцій комах і хвороб, в яких поєднуються запатентований Mauget фунгіцид Fungisol (debacarb) і інсектицид Mauget's Imicide (Imidacloprid).

Imisol також можна використовувати в житлових або громадських місцях, таких як парки, поля для гольфу, школи, вуличні посадки дерев.

Imisol і Abasol - єдині комбіновані продукти в своєму роді, розроблені на сьогоднішній день виключно для догляду за деревами за допомогою мікроін'єкцій і пропоновані тільки Mauget.
Комбінація Fungisol + Imicide Mauget в одному додатку Tree Injection забезпечує придушення хвороб більш ніж 30 збудниками хвороб дерев і тривалий контроль / придушення більш 37+ шкідливих комах, серед яких багато екзотичних інтродукованих комах. Імізол зареєстрований на більш ніж 31 породах дерев.

Результати ви побачите з першого застосування.

Для кращого результату використовуйте Imisol в кінці літа або восени, що забезпечить чудову боротьбу з короедами наступної весни.

Ідеально проводити профілактичні застосування засобу, що б запобігти хворобам і появи шкідників. Якщо дерево вже в запущеному стані, то воно може вже не зреагувати на добриво. Переконайтеся, що рослина має достатню кількість вологи.

Важно! Использовать удобрение на лиственных растениях можно только после цветения, так как препарат токсичен и может навредить пчелам. На хвойных растениях можно использовать в любое время. Так же не рекомендуется использовать препарат на деревьях, ствол которых меньше 5 см в диаметре. На растениях, которые будут плодоносить в течение года после применения, не стоит применять Abacide 2 или плоды необходимо будет обрывать.

Система Може состоит из капсулы с отверстием, на которой есть крышка и пластиковой трубки.

Для применения удобрения вам дополнительно понадобиться шуруповерт или дрель, сверло по дереву 0.4см, пластиковый молоточек и рулетка.

Применение:  

  1. Что бы определить необходимое количество капсул – обмерьте обхват дерева на уровне груди и поделите полученную длину на 15. Результат нужно округлить до целого меньшего числа.
  2. Просверлите отверстия глубиной 0,6 – 1,3 см в прикорневой зоне под углом 45 градусов. Если стружка будет серой, то необходимо просверлить новые отверстия выше, что бы попасть в здоровую древесину. Обязательно очищайте сверло для каждого дерева.
  3. Важный момент – глубина отверстия. Если просверлить слишком глубоко, то выделение удобрения будет ограничиваться блокировкой в сердцевине. А если просверлить не глубокое отверстие, то может произойти утечка. В системе Може для таких случаев конец трубки сделан специально скошенным.
  4. Сожмите капсулу, пока не услышите три щелчка. Это придаст давление внутри системы, что бы удобрение легче вошло в древесину.
  5. Прикрепите капсулу к трубке, что бы они плотно друг к другу прикрепились.
  6. Введите трубку в ствол дерева в просверленное отверстие. Постучите молоточком по капсуле вбивая ее в дерево. Это поможет уверенно установить капсулу и пробьется защитная пленка что бы удобрение начало пропускаться в древесину.
  7. Подождите пока дерево впитает всю капсулу. Это может занимать некоторые время – от нескольких минут до нескольких дней. Что бы проверить, сколько жидкости осталось  переверните капсулу. Если жидкость вся впиталась – вытащите ее. Хвойные деревья могут впитывать до одной недели. А если лиственное дерево не впитало всю жидкость за несколько дней, то удалите капсулу с остатками и утилизируйте. 

Инструкция и детальное описание Mauget

Новий товар
1
Немає відгуків
Товар додано в список побажань
Товар додано для порівняння