Удобрение для балконных растений 5-4-6 Agrecol

Удобрение для балконных растений 5-4-6 Agrecol

353
100,00 ₴

добрение для балконных растений Agrecol - жидкое минеральное удобрение, предназначенное для удобрения всех разновидностей балконных растений

Заказ в один клик

Удобрение для балконных растений Agrecol - жидкое минеральное удобрение, предназначенное для удобрения всех разновидностей балконных растений, как с декоративными листьями, так и с цветами. Помогает при выращивании: герани, сурфинии, петунии, вербены и многих других балконных растений. Правильно подобранный состав удобрения способствует продолжительному и обильному цветению, а также высокому здоровью. Удобрение для растений My Balcony с успехом можно использовать при выращивании комнатных и садовых растений.

Формула:
азот (N) - 5%
фосфор (P2O5) - 4%
калий (K2O) - 6%

Микроэлементы: бор (B) 0,02%, медь (Cu) * 0,002%, железо (Fe) * 0,02%, марганец (Mn) * 0,015%, молибден (Mo) 0,002%, цинк (Zn) * 0,015%

Растения, выращиваемые на балконах, обычно сезонные, однолетние. При их выращивании мы заботимся о быстром росте зеленой массы и длительном цветении. Удобрение для моих балконных растений - отличное решение для этих растений. Сбалансированная доза азота и фосфора влияет на пышный рост растений. Благодаря этому у растений образуются длинные свисающие побеги. Фосфор стимулирует интенсивное цветение растений. Однако благодаря калию цветки становятся крупнее, а листья крепкими и здоровыми. 

Среда, используемая для посадки балконных растений, часто содержит только начальную/минимальную дозу элементов, необходимую для правильного развития. Поэтому есть необходимость их дополнить. Микроэлементы, которые довольно быстро усваиваются растениями, также очень важны для балконных растений. Удобрение, помимо макроэлементов, также содержит набор микроэлементов. Обогащает землю бором и медью, которые влияют на правильную окраску цветов. Он также вносит в почву молибден, который необходим для поддержания надлежащего баланса элементов в почве. Дефицит молибдена в почве приводит к подавлению поглощения азота, поэтому иногда, несмотря на использование некоторых неполных удобрений, мы не можем получить желаемый результат, то есть пышный рост.

Применение

Колпачок служит дозатором. Удобрение развести в воде в пропорции: 15 мл (половина колпачка) на 2-3 л воды. Полейте растения приготовленным раствором. В период вегетации, в период интенсивного роста следует удобрять один раз в неделю. В остальной период с ноября по февраль удобрять растения следует 1 раз в 2 недели.

Формула
5-4-6
Вид удобрений
Жидкие
Фасовка
0,5 л
Новый товар
1
Нет отзывов
Продукт добавлен в список пожеланий
Товар добавлен для сравнения