Мотоблок бензновый GRILLO G55
Мотоблок бензновый GRILLO G55

Мотоблок бензновый GRILLO G55

8FAAE
88 100,00 ₴

Доставляем по предзаказу! Цена на момент поставки может меняться в соответствии с курсом валют. 

Оставьте заявку на обратный звонок

Цена может меняться в зависимости от комлектации.

Заказ в один клик

GRILLO G 55 - мотоблок, подходящий для работы на средних площадях. Он оснащен четырех ступенчатой  коробкой передач в масляной ванне с двумя передними передачами и двумя задними. Этот удобный и безопасный прогулочный трактор можно использовать с несколькими навесными приспособлениями спереди или сзади. Его руль можно повернуть на 180 с помощью рычага. Навесное оборудование соединяется с помощью быстроразъемного соединения (стандартная функция) без использования инструментов.

Особенности конструкции:

  • Коробка передач с масляной ванной
  • Регулируемый по бокам и по высоте двусторонний руль на амортизаторах
  • Активное сцепление
  • Максимальная безопасность оператора
  • Регулируемый руль 58 см
  • Установлен бензиновый двигатель Honda GX200 OHV и прочный передний бампер.

Мотоблоком удобно и легко управлять. Глубина обработки регулируется с помощью удобного внешнего рычага. Для достижения лучших результатов сможете устанавливать центральный нож в трех разных положения: для твердой, средней или мягкой/песчаной почвы.

GRILLO G55 в стандартной комплектации оснащается быстроразъемным соединением, позволяющим легко и быстро прикреплять навесное оборудование. Крепление навесного оборудования к мотоблоку осуществляется поворотом рычага, болты крепления не требуются.

Активное сцепление: при отпускании рычага колеса и навесное оборудование немедленно останавливаются, а двигатель продолжает работать. Передняя передача и ВОМ включаются независимо друг от друга. Защитное устройство предотвращает активацию румпеля при включении передачи заднего хода.

G 55 - универсальный шагающий трактор! К нему можно подсоединять большое количество переднего и заднего навесного оборудования. Вы можете найти список комплектующих на нашем сайте.

В данную стоимость входит комплект: мотоблок и колеса.

Новый товар
1
Нет отзывов
Продукт добавлен в список пожеланий
Товар добавлен для сравнения