Набор садовых инструментов из нержавеющей стали Spear&Jackson

Набор садовых инструментов из нержавеющей стали Spear&Jackson

TRAD3PS
1 500,00 ₴

Набор из трех предметов: содержит лопатку из нержавеющей стали Neverbend, лопатку для пересадки и вилку для удаления сорняков.

Заказ в один клик

Набор из трех предметов: содержит лопатку из нержавеющей стали Neverbend, лопатку для пересадки и вилку для удаления сорняков. Оснащены зеркально отполированными головками из нержавеющей стали, устойчивыми к ржавчине и минимальной адгезии к почве, устойчивыми к атмосферным воздействиям ручками из твердой древесины для долговечности, удобные выямки для пальцев. 

Особенности:

  • Коллекция из трех основных инструментов для посадки и прополки, идеально подходящих для использования на бордюрах, клумбах и горшках.
  • Длина ручки 127 мм
  • Идеальный подарок для садоводов
  • Зеркально отполированные головки из нержавеющей стали для защиты от ржавчины и минимальной адгезии к почве
  • Погодостойкие ручки из твердой древесины для большей прочности
  • Основы из нержавеющей стали

Основы Spear & Jackson были заложены в 1760 году. С того момента организация прошла большой путь, и теперь Spear&Jackson производит и распространяет садовые инструменты, метрологическое оборудование, инструменты для деревообработки, инструменты для металлообработки, пилы и магнитное оборудование. Spear&Jackson, имеет подразделения в Англии, Франции и Австралии, является всемирно известным брендом, распространяющим продукцию по всему миру. Эти инструменты изготовлены в соответствии с высокими стандартами качества и предлагают превосходное обслуживание и долговечность; гарантированно от дефектов производства, при условии нормального износа и при условии разумного ухода и обслуживания.

Новый товар
1
Нет отзывов
Продукт добавлен в список пожеланий
Товар добавлен для сравнения