В то время как люди приспосабливаются к жизни во время пандемии, наблюдается рост популярности домашнего капельного полива. Непредсказуемость погоды показывает, что даже зимой вам может понадобиться ирригация в качестве запасного способа полива, чтобы получить максимальную отдачу от ваших зимних овощей.

Antelco предлагает широкий ассортимент продуктов для капельниц австралийского производства, которые идеально подходят для использования продукции для выращивания растений, как летом так и зимой.

От регулируемых капельниц, таких как Shrubbler, до вариантов с фиксированным расходом воды, таких как Asta PC Spike, Antelco предлагает продукт, подходящий для любых ваших потребностей.

Shrubbler shrubbler-spike

Shrubbler Spike сделаны с регулируемой крышкой, которая изменяет поток и покрытие по мере роста ваших растений. Это делает его идеальным выбором для ваших овощей от рассады до зрелого растения. Shrubbler Spike поставляется с 4-миллиметровым выступом для соединения с 4-миллиметровой трубкой подачи воды и штативом для удобной установки полива непосредственно в корневой зоне растения.

Капельницы Asta PC Spike имеют предварительно установленные фиксированные скорости потока, что означает, что в час будет поставляться только заданное количество воды. Это полезно для обеспечения того, чтобы все ваши саженцы получали одинаковое количество воды. С тремя скоростями с цветовой кодировкой (2 л/ч, 4 л/ч и 8 л/ч) капельницы Asta PC Spike можно легко комбинировать и подбирать по всей территории, чтобы все овощи получали необходимое количество воды.

asta_dip_pc

Капельницы Asta PC Spike поставляются с выступами 4 мм для подключения к трубке подачи воды 4 мм и специально разработанной насадкой, которая может быть надежно размещена во множестве заливочных зон.

В сочетании с нашим обширным ассортиментом фитингов и аксессуаров, Antelco имеет все необходимое для комплектации капельной системы полива. Приобретайте качественный товар и сделайте свой полив идеальным.