Интернет-магазин Greencorridor снова добавил в свой ассортимент уникальную и качественную продукцию! Впервые на рынке Украины - аккумуляторная садовая техника торговой марки SWIFT.

swift_brand

SWIFT - это новый проект компании NGP Group Europe Ltd, созданный в 2017 году. Компания NGP существует на рынке Великобритании с 2007 года и является ведущим поставщиком многих брендов в области косилок. В 2013 году был создан первый аккумуляторный инструмент объемом 40В, который предназначался для больших садовых участков, как альтернатива бензиновому оборудованию. А уже в 2017, как мы отметили, было выпущено аккумуляторную линейку садовых инструментов SWIFT.

С появлением проекта Swift появился новый ассортимент специально разработан для садов менее 250 м². Легкий вес, компактный размер, мощные характеристики, более того по цене, конкурентоспособные для электронной техники.

Все товары Swift были разработаны в Великобритании для Великобритании. Но мы решили предоставить возможность и вам использовать у себя дома качественную садовую технику, которая является безопасной для окружающей среды.

В ассортименте интернет-магазина есть:

Газонокосилки

swift_lawnmower

Воздуходувки

swift_blower

Триммеры и мотокосы

swift_trimmer

Цепные пилы

swift_saw

GreenCorridor получает технику напрямую от производителя. Мы предоставляем гарантию на каждый продукт. Наши специалисты проконсультируют и ответят на все ваши вопросы по комплектации товара, правильного использования всех характеристик и возможностей техники.