Хотим познакомить вас с новым брендом Spear & Jackson, который специализируется на садовом инвентаре. Наш интернет-магазин поставляет продукцию прямо от производителя и мы первые в Украине представляем данную продукцию на рынке.

В ассортименте компании: секаторы, вилы садовые, лопаты, садовые ножницы, сапки, сажалки, мотыги, культиваторы, опрыскиватели, молотки, пилы, серпы и многое другое. Часть этих товаров вы найдете в нашем интернет-магазине в категории Садовый инвентарь.

spear&jackson

Работая в саду, мы всегда хотим что бы инструмент был высокого качества и имел отличную производительность. Что бы получить максимальное наслаждение при работе с растениями, уходом за ними мы рекомендуем использовать профессиональные инструменты. Spear & Jackson специализируются на садовых инструментах уже более 250 лет.

spear&jackson

В Британии для садоводов товары Spear & Jackson выбор номер один, так как инструменты за все время успели себя отлично зарекомендовать. Служат из года в год в любых садовых и производственных условиях. Гарантия качества от производителя неоднократно себя оправдала.

Профессиональные инструменты разработаны в соответствии с самыми высокими международными стандартами качества - BS EN ISO 9001: 2000. Компания провела обширные исследования, чтобы убедиться, что специальные инструменты сделаны правильно и очень продуктивны в любом виде необходимых работ.

Компания Spear & Jackson победители конкурса «DIY Awards 2019» в номинации «Садовый инструмент года». А так же в номинации «Лучший ассортимент садовых инструментов» от Glee (Garden, Leisure, Equipment, Exhibition). Это самая ценная выставка в Великобритании, посвященная садоводству, представляющая самые свежие и топовые бренды, новые продукты и вдохновляющие идеи для работы в саду.

Переходите по ссылке и заказывайте качественный садовый инвентарь от Spear & Jackson в нашем интернт-магазине Greencorridor.