Семена Sport C&T DLF 20кг
Семена Sport C&T DLF 20кг

Семена Sport C&T DLF 20кг

DK-20DT3749A
Недостаточно товаров на складе
6 000,00 ₴
Специально разработанная травосмесь спортивной линейки от Торфлайна DLF Sport дополнена семенами райграса пастбищного QuickAction

Заказ в один клик

Хотите износостойкий газон? Специально разработанная травосмесь спортивной линейки от Торфлайна DLF Sport дополнена семенами райграса пастбищного QuickAction. Этот сорт используется только компанией DLF.

В чем же особенность этого сорта травы? Он устойчивый к засухе и болезням, таким как фузариоз, который часто проявляется осенью и зимой. А так же устойчив к красной нити, которая поражает газон парковые и дачные газоны.

Еще одной особенностью травосмеси является быстрая способность укоренения и роста травы при низких температурах. Это дает возможность сеять газон поздней осенью или ранней весной.

Так как сорт райграса пастбищного имеет углубленную корневую систему, то газон хорошо переносит засуху. Так что если у вас жарки или засушливый регион – травосмесь идеально подойдет.

Газон быстро восстанавливается после нагрузок благодаря гладкостеблистому мятлику луговому, который входит в состав. Он создает под землей ризомы, что поднимает способность газона быстро восстанавливаться.

Состав:

  • Овсяница красная изменённая – 10%
  • Мятлик луговой – 10%
  • Райграс пастбищный – 40%
  • Овсяница овечья – 5%
  • Овсяница красная волосовидная – 35%.
Новый товар
1
Нет отзывов
Продукт добавлен в список пожеланий
Товар добавлен для сравнения